От интереса к самопознанию!
+7(812)983-90-20 +79602839020
26.04.2024
-

фаза луны

лунный день

Соцсети:
Обратная связь
книга отзывов
  • 18.01.2022 Инна Была на консультации по профориентации! Очень понравилось. Получила хорошие советы и подсказки! Спасибо.
  • 10.05.2021 Наталья Спасибо. Было приятно пообщаться и получить разъяснения по поводу поведения моего партнера. Была на консультации по взаимоотношениям))
Все отзывы

Гороскоп

Гороскоп - от греч. "временной отрезок” и греч. “стражник, соглядатай”,  а дословно "стражник своего часа".

Гороскоп – это рисунок судьбы, составленный с помощью символов, на основании астрономических положений небесных тел относительно эклиптики.

С его помощью опытный Астролог может увидеть потенциал личности во времени и пространстве, кармический смысл вашей жизни. Можно сделать предсказание судьбы и спланировать важные события.

Существует множество типов гороскопа: от персонального (показывающего темперамент либо прогноз судьбы конкретного человека) до мунданного (описывающего регионы, государства и международные организации).

Гороскопом пользуются многие влиятельные лица мира сего, из истории известно, что к услугам Астролога прибегали и прибегают очень многие известные лидеры государств.

Нужно отличать гороскоп от космограммы!

Космограмма показывает только положение планет, тогда как гороскоп рассчитывается с учетом эклиптики.

Это значит, что для построения космограммы нужен день, месяц и год вашего рождения, но космограмма не может использоваться для точных предсказаний. Она показывает энергетическую составляющую Вашей личности, Ваши мотивации. А гороскоп – это полная картина для Астролога, содержит информацию о точном (!) времени и месте Вашего рождения.

Существует два вида зодиака: сидерический (звездный) и тропический. Первый показывает расположение созвездий, совпадающее с реальным, тропический использует "неподвижные" звезды. Вначале эти зодиаки совпадали, однако в результате прецессии (смещения) точки весеннего равноденствия, сейчас расхождение между ними более 28 градусов.

Наиболее часто используется именно тропический зодиак и все компьютерные астрологические программы дают возможность Астрологу выбирать, с каким зодиаком ему работать.

Гороскоп Джона Леннона

09.10.1940 (18:30) Liverpool, GB