От интереса к самопознанию!
+7(812)983-90-20 +79602839020
25.04.2024
-

фаза луны

лунный день

Соцсети:
Обратная связь
книга отзывов
  • 18.01.2022 Инна Была на консультации по профориентации! Очень понравилось. Получила хорошие советы и подсказки! Спасибо.
  • 10.05.2021 Наталья Спасибо. Было приятно пообщаться и получить разъяснения по поводу поведения моего партнера. Была на консультации по взаимоотношениям))
Все отзывы

Мифы об астрологии

Астрология 100 % предсказывает будущее

Астролог может увидеть структуру будущего, а сделать за Вас выбор или принять решение прогностическая астрология не может. Астролог может сказать, что у Вас с высокой долей вероятности в течение определенного периода возможен брак, но узнать решите ли вы в конечном итоге пойти замуж астрология не может. Допустим, Вы стоите на остановке и к Вам подходит нужный автобус. Он подойдет, астролог это видит, но сядете ли Вы в него, решать Вам. Через какое-то время автобус подойдет опять, астролог об этом предупреждает, но какой выбор Вы сделаете во второй раз – опять проявление свободной воли человека.

 

Астрология может угадать точную дату события

Маловероятно. Всегда есть погрешность, вплоть до года (например, событие вероятно в течение года) и это не зависит от профессионализма Астролога, а обусловлено техническими особенностями методик прогнозирования. Чем точнее Вы предоставите Астрологу время Вашего рождения, тем точнее будет прогноз.

 

Астролог - это экстрасенс или гадалка

Это не так! В астрологии все сведения добываются расчетным путем, а не благодаря экстраординарным, магическим способностям Астролога. В астрологии есть понятный механизм получения информации (расчетов), который можно объяснить клиенту. Астролог работает со схемой (чертежом) – натальной картой, которую он расшифровывает на ваших глазах, имея специализированные знания. В отличие от экстросенсорики астрология говорит о наличие свободного выбора у каждого человека и узнать точно его будущее невозможно, можно предугадать проблемы, с которыми он будет постоянно сталкиваться или сферы, в которых ему будет сопутствовать удача.

 

Астролог расспрашивает о прошлом, чтобы угадать будущее и характер человека

Астролог может дать заполнять анкету или просто попросить описать ключевые события жизни, потому что это необходимо для ректификации (восстановления точного времени рождения). Точное время рождения в астрологии имеет принципиальное значение и, как правило, его никто не знает, но даже если клиент уверяет, что знает, любой уважающий себя Астролог должен время проверять, потому что мама могла ошибиться, а на бирке записали приблизительное время +-5-7 минут. Для прогнозов эта разница может быть существенна.

 

Если Астролог задает вопросы клиенту о его намерениях и планах на будущее, он скорее всего шарлатан.

Не обязательно. Если астролог понимает, чего Вы ожидаете в ближайшем будущем, ему проще делать прогноз. Он будет не «перебирать» все сферы жизни и возможность события, а будет учитывать Вашу текущую ситуацию и Ваши текущие планы, сузив тем самым «коридор» событий, Астролог может Вам помочь сделать правильные шаги.